Landesmeisterschaft
Am 27.10.2012 in Weilheim.Hgr. B Latein
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | SB | CC | RB | PD | JV | PZ | |
1. | Andreas WENZLER - Verena LIEB (58) TTC München |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
5.0 |
2. | Marco NAUBERT - Christina SEIDEL (51) TSC Savoy München |
32444 3.0 |
32334 2.0 |
32323 2.0 |
23323 2.0 |
22322 2.0 |
11.0 |
3. | Boris BUBE - Lisa SCHENK (41) Tanzsportclub Metropol München |
56223 2.0 |
46223 3.0 |
56234 4.0 |
42234 3.0 |
46244 4.0 |
16.0 |
4. | Valentin BAIER - Zwantje BERGMANN (21) TSC Savoy München |
25552 5.0 |
24452 4.0 |
24442 3.0 |
35542 4.0 |
33433 3.0 |
19.0 |
5. | Andreas SCHMOLKE - Tanja HONNER (55) Gelb-Schwarz-Casino München |
63365 6.0 |
63565 5.0 |
63555 5.0 |
64465 5.0 |
64555 5.0 |
26.0 |
6. | David MATTHIS - Elena von HANSTEIN (49) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
44636 4.0 |
55646 6.0 |
45666 6.0 |
56656 6.0 |
55666 6.0 |
28.0 |
1. Zwischenrunde | |||||||
7. | Michael SCHÜLKE - Valentina PROJER (56) | TTC München | |||||
8.-9. | Valera KHAKHUTSKYY - Laura KAISER (45) | TTC München | |||||
8.-9. | Franz OSTERWALD - Desislava KALCHEVA (53) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||||
10.-11. | Stefan GÖTTLINGER - Melanie FRIEDRICH (42) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||||
10.-11. | Markus LAHNER - Alexandra LORENZ (47) | TSC Savoy München | |||||
12. | Christoph GRÖSSL - Valerie FRICKE (43) | TTC München | |||||
Vorrunde | |||||||
13.-14. | Timo HÖFLING - Jessica DRAZIC (44) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||||
13.-14. | Michael NEUß - Chantal HEHN (52) | TSA d. TV v.1907 Coburg-Ketschendorf | |||||
15. | Noppharat THADAKUN - Stefanie LUKAS (57) | Tanzsportgemeinschaft Coca Rola, Maxhütte | |||||
16.-18. | Maximilian KICK - Sandra PAUNOVIC (30) | TTC München | |||||
16.-18. | Michael MÖLLER - Verena KRÄMER (50) | Tanzsportgemeinschaft Fürth | |||||
16.-18. | Matthias SCHILLING - Jasmin HILLER (54) | Tanzsportzentrum Schwabach | |||||
19. | Stefan KOHLBECHER - Sandra KOHLBECHER (46) | Gelb-Schwarz-Casino München |
Wertungsrichter |
Christian Fahn (TSC Savoy München), Florian Gschaider (TSC Stardance Elixhausen), Volker Günther (TSA d. TSV Schmieden), Irene Moser (GrünGoldClub München), Oxana Nikiforowa (Rot-Weiß-Club Kassel) |
Turnierleitung |
TL: Peter Handel (TSA im TSV 1847 Weilheim), BS: Karin Erler (TSA im TSV 1847 Weilheim) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.